Зачем мужчина реагирует на мои статусы? - вопрос №5092096

600 p
Зачем привлекает внимание?
Расстались давно, он сам так захотел

Он3110
Я2710
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Он хочет привлечь ваше внимание на него.
Здравствуйте! Не может отпустить Вас. По этой причине мониторит Ваши соцсети и даёт о себе знать.
Здравствуйте
вы достаточно многое прошли вместе, не забыл тот период, и он хочет на данный момент обратить внимание на себя, и чувства у него остались, есть желание общения

Хочет выйти на контакт.Но отношений не сложиться опять.
Влюблен, чувства остались
он показывает, что никуда от вас не делся. маячит.

Здравствуйте, у мужчины не достаточно внимания в жизни, почему реагирует на статусы пытается привлечь ваше внимание, вы ему небезразличны .

Здравствуйте! Он не может пройти мимо. Тянет его на Вашу страницу и хочет просто обратить на себя внимание, это происходит неосознанно.
Желает пригласить на свидание и чтобы отношения ваши развивались,,,,
Он думает, что старые обиды забылись. Вы не помните зла. И хочет попробовать возобновить отношения снова. Чувств нет, просто жизнь его побила. Будет пробовать разные способы.
Хочет возобновить отношения, но не знает, как это осуществить. Знает, что сам Вас обидел, боится получить отказ, если напрямую с Вами свяжется, вот и ведет себя как ребенок в надежде, что Вы первая напишете.
ему интересно как у вас сейчас в лж, что нового, интересного. он где то  и ревнует вас даже возможно что то у него к вам еще в душе екает, хотя он и понимает что вы расстались но все равно он будет и дальше реагировать на вашу жизнь и на ваши статусы, фото
Здравствуйте. Он жалеет об этом очень, что Вы расстались. Хочет всё вернуть, но боится, что у Вас уже кто-то есть, другой мужчина и Вы с ним счастливы. Хочет Вас в интимной плане, так что будьте осторожны, к себе внимание он и дальше будет привлекать, чтобы Вы, ему бы хотелось, о нём думали и как Вам вместе было хорошо и он очень надеется, что Вас снова повянет к нему и он не разочаруется, ответите ему взаимностью. Он всё ещё испытывает к Вам тёплые и любовные чувства.  Равнодушие Ваше его заденет.  Удачи Вам.
Здравствуйте.
Перемены в его жизни произошли и сложились таким образом что он остался один. Поэтому обращает на вас внимание и реагирует.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/skft4frEM_8_16
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/4dTTRwnBlPU

Здравствуйте, мужчину преследуют несчастья в личной жизни. Женщину обращают на него внимание, он привлекает их внимание, но ни с кем не может найти взаимную любовь и поддержку, которая ему так сильно необходима. Мужчина следит за вашими соцсетями и дает знать о себе, потому что воспоминания о вас не дают ему покоя. Он как бы прощупывает почву, ностальгия по былым временам и отношениям с вами гложет его. Он осознал как сильно любит вас, в ближайший месяц он напишет вам и предложит встречу, он понимает, что многое изменилось, но в душе не может перестать надеяться, что вы дадите ему еще один шанс
Здравствуйте, он думает о вас постоянно, вы так и остались в его сердце. Хочет чтобы вы знали, что он не забыл вас, поэтому реагирует на ваши статусы.
Здравствуйте,
Просто скучно ему,
Игра такая вы их размещаете, он реагирует -
3 карта игры,
Голову над этим ломать не надо — 1 карта,
2 карта  — возрождения отношений не планирует
Его жизнь хоть и устоявшаяся и дающая уверенность в завтрашнем дне, но пресная и живости, интриги ей не хватает. Оторваться от привычного существования он не в силах, но порой на него находит желание как-то разнообразить привычную ситуацию, что выражается в его нелогичной активности.
Реагирует так как зациклен сильно
Любит вас до сих пор и поверяет, и остались ли у вас чувства к нему, возможно ли возрождение перспектива отношений. Пожалел о расставании.
Потому что хочет, чтобы Вы помнили о нем. В тайных мыслях — наладить, постепенно, с Вами связь. Ждет взаимности…
Показано то что он ещё не отпустил вас.
Здравствуйте. У него не пропал к вам сексуальный интерес.
Это его лишний повод напомнить Вам о себе, но больше из-за чувства вины.
Проверка от него идёт
Потому что вы ему не безразличны! У него чувства к вам есть и чувство собственности. Ревность тоже!