Здравствуйте Как на самом деле относится Андрей 250484 к Анне 6885 и его дальнейшее поведение в мою сторону? - вопрос №5170472

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Устал от всего, нет интереса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина очень активный, предприимчивый, он бы хотел развития отношений, но немного не доверяет самому себе и людям, есть некоторые комплексы и страхи, что покажется другим не с лучшей стороны. Андрей хочет перемен и развития отношений, но чтобы все шло весело, легко и гладко, без трудностей, быстро завоевать Вас. Подобное часто сопровождается быстрой утратой интереса к женщине, старайтесь выстраивать правильную манеру поведения, пусть мужчина «позавоевывает» Вас.
Положительно, с симпатией.
Прогноз по фото можно сделать