К чему снится? - вопрос №5170618

Во сне я находилась в своем доме (по сну) и смотрела в окно, увидела разных незнакомых мне людей. Среди них был какой-то парень, я сказала своей подруге, что была рядом со мной и смотрела тоже в окно: смотри, а это наш новый физрук. Он вроде бы сказал группе людей, что я ему нравлюсь. Эти люди переспросили: тебе нравится ...(назвали мою фамилию). Почему именно фамилию? Тот парень стоял молча, вроде бы, молчание — знак согласия. И вот эти люди очень хотели на меня посмотреть, что начали лезть в окна, причем когда меня дома не было. Я пришла и увидела лишь немного перевернутые сплит-системы (их почему-то было по одной возле каждого окна ( окон было около 3).
У меня большой вопрос, что за новый физрук, если я уже нигде не учусь? Причем тут сплиты? И почему меня назвали именно по фамилии?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что у вас за спиной (лезли к вам, когда вас не было дома) разгораются слухи, ваша личная жизнь обсуждается не знакомыми вам людьми, но они часто видят вас и мужчину, с которым у вас возможен роман. Образ физрука -это указание на школьные годы и какие то детские переживания, наподобие первой любви. Назвали по фамилии -это из той же системы координат. Строгие вопросы и ваша фамилия — это страх наказания (как буд то вас и его отчитывают, а вы должны краснеть, как школьники за что то, что делать нельзя). Сплит системы — можно нагреть помещение, а можно охладить. Вероятно это указание, что стоит здорово охладить страсти. Дать отпор кому то, кто будет совать свой носЮ куда не просят.
Хороших снов!