Что между нами будет и когда? - вопрос №5170821

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.В течении трех месяцев, мужчина о вас будет много думать…Общение по телефону, больше предпочитает видеосвязь…
Разговоры по душам…В вас он будет видеть хорошего собеседника…
С уважением, Снежана
Здравствуйте, в ближайшее время ничего серьёзного. Разговоры идут, общение.
Здравствуйте! Карты советуют Вам заняться собой. У Григория много проблем и мыслей, скорее всего он женат. С его стороны идет обман.
Здравствуйте дружеское общение, но оно плавно перейдет на уровень любовных
Здравствуйте.
Отношения не развиваются, стоят на месте. Имеются проблемы в паре.
Мужчина чаще погружен в работу, не сфокусирован на отношениях.
Впереди встреча и разговор
В скором времени между Вами состоится разговор и мужчина прямо расскажет о своих планах. Он очень погружен в свои проблемы  и не сможет уделять Вам столько времени, сколько ожидаете Вы.Общение продолжится в том же формате.
Ваш союз одобрен высшими силами, отношения будут развиваться, он пригласит на свидание, вы с ним подходите друг другу ,,,
пока на данном этапе между вами застой и временная пауза, пока мужчина пустил все на самотек и менять что либо не собирается, да и не видит в этом смысла. он взял паузу подумать  и принять для себя решение что делать дальше с вашими отношениями.
с уважением
Отношения летом будут
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Здравствуйте. Будет выяснение отношений, прояснение ситуации.