Здравствуйте! Вышла на новое место работы. Всё хорошо, только сложно адаптируюсь к коллективу. - вопрос №5171227

По работе пока нет необходимости контактировать, а в столовой все как-то своими компаниями. Вроде как нет меня)) Грубости никакой нет, если что спрошу — ответят. На этом и всё. Но и я тяжело с людьми схожусь. Так-то коллектив неплохой, только мне некомфортно, не хочется на работу идти из-за этого.
Как долго будет эта адаптация?
Благодарю!
Светлана, 15.06.1978, Москва
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В июле месяце почувствуете значительные улучшения в отношениях с коллегами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы уже находитесь на своем месте, так как не любите слишком большое внимание к себе.
Старайтесь вести себя так, как считаете нужным, не пытайтесь кому-то понравиться и т.д.
Со временем вы сблизитесь с женщиной, и вам станет намного легче чувствовать себя на рабочем месте.
Здравствуйте, Светлана. Вы очень солнечный человек, в том числе в общении, но раскрываетесь только в ближнем круге. Ваши коллеги держат дистанцию, приглядываются. И это нормально. Всему своё время. Будут общие задачи по работе, будет общение, будет постепенное вхождение в коллектив. Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана. Вы сейчас на работе в позиции Шута, то есть в начале пути, только что вступили в новую сферу деятельности, пока нет привязанностей к кому-либо и это нормально, но Вы открыты для отношений и коллектив это начинает чувствовать, очень скоро контакт состоится по 3убков и Вы почувствуете себя комфортно.