Правильно ли я сделала, что поменяла преподавателя по курсам(волосы) на другого Динару. Кристина 09.05.1996 - вопрос №5171413

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Главное, что бы вы не остановились после прохождения курсов и шли дальше к своей цели! А преподаватель курсов это всего лишь 10 % успеха! Дальнейшее зависит от вас и ваших  желаний и ресурсов! Так что особого значения замена преподавателя не имеет! Ну раз вы так решили, значит правильно!