Доброго времени суток! Здоровья, мирного неба, заключили договор по оказанию услуг по уходу на дому моей родной тете Надежда 7.10.1951 г.р., которая лежит, не ходит, сказали, что комиссия прийдёт на - вопрос №5171615

600 p
дом, и будет переворачивать в разные стороны, смотреть ходит она или нет, иом это какойто подвох думают, посмотрите пожалуйста, что нам будет за это, и будет ли какаято соц помощь Елене 26.04.1984 г.р., которая ухаживает за своей тетей, чего ожидать расмотрите пожалуйста, и все раскажите.
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будет так, как положено по закону, Комиссия сделает проверку и при наличии медицинских показаний, будете получать положенные выплаты, итог для Вас благоприятный.
да вы получите не большую прибыль и соц помощь. не переживайте вас ждет поощрение и благополучие
Добрый день, вы зря обратились, вместо скорой помощи, вы получите только одни хлопоты, проверят есть ли у неё родные, есть ли на её имя какое имущество, чтобы государство дало вам грошовую помощь, проверят всю поднаготную, и еще будут проверять кто вы, какой у вас интерес, и так далее… Берут на социальную помощь только безродных или так, чтобы с пенисии они могли высчитывать или недвижимосить её офомить, в наше время очень строго, и просто так никто вам не порспешит помогать, особенно если вы сами претендуете на жилплощадь своей тётушки, это очень не быситрый процесс, проверят также диагнозы, у них будет доступ к её медицинским документам, и на их стороне юристы и полиция, участковый, это органы курирующие людей, нуждающихся в опеке, защите и предоставляющие спец. дома для инвалидов, престарелых и прочих, слабых
категорий граждан, а если вы в родственной связи, то у вас долждны быть доказывающие документы, что вы являетесь родственницей, и например, что вы в завещании, иначе вас подвинут, и вы ничего не дркажете.
Добрый день!
Комиссия признает Надежду недееспособной. Елена будет получать соцпомощь, но очень маленькую.
добрый день.
Ваш вопрос будет иметь благополучное разрешение, не переживайте
К сожалению, сложности у Вас будут. Источник этих проблем от человека, испытывающего зависть к Вам и вашей перспективе возможного наследования в будущем.
Здравствуйте.Серьёзной помощи не ждите.
Здравствуйте, Елена. Необходимые формальности будут улажены и Вы будете получать денежное пособие по уходу.
Комиссия будет пройдена благополучно. Социальная помощь будет.
Соц помощь будет Елене.
Комиссия не будет придираться, как Вам кажется — это у них работа такая для отчетности, чтобы все переворачивать в разные стороны, им нужно все задокументировать, подвоха нет. Соц помощь будет по закону положено, дадут сотрудника, чтобы приходил и помогал, вне зависимости, помогаете ли Вы. Они обязаны это сделать.
Да нужна вам помощь в виде Соц работника, иначе ждёт переоценка сил что можно получить апатию или расслабление
Здравствуйте! У вас будут улучшения в жизни, встретите любимого скоро.