Zdrastvuyte, podskajite pojalusta kogda Artur viydet na svyaz? I shto dumaet voobshe delats? Kristina 25.07.1982 i Artur 06.09.1997 - вопрос №5171959

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Артур куда-то уехал, он находится от вас далеко, как только его дела позволят, он сам выйдет на связь, пока вам надо ждать от двух недель и дальше, может быть и месяц..
Видно что общение и достаточно плотное будет ближе к середине июня, даже как-то в развитии отношений пойдёте.
У него возникли проблемы. Поэтому нет общения. Когда проблемы будут решены, всё возобновится.