Здравствуйте. Я влюбилась в своего друга... Я даже читала какие девушки нравятся ракам и проверяла нашу совместимость. Но к сожалению он холоден ко мне и я даже не знаю, что мне делать. Например - вопрос №5171965

вести себя как в интернете написано или буть собой, но если я буду собой то я буду полностью противоположной тому, что написано в интернете. Помогите мне, пожалуйста. Дата рождения: 16.06.2004
2 ответа

Ответы

В интернете ерунда написана. Нужно быть самой собой и проявить живую реальную инициативу на сближение.
Здравствуйте!  Не верьте всему, что пишут в интернете. Раки-мужчины, сравнивают женщин со своими матерями. Проявите, к нему заботу, а вместе с этим и знаки внимания. Это поможет растопить лёд, в его сердце. Удачи Вам!