Здравствуйте! Что ожидает самое значимое в ближайшие месяцы ? Татьяна140384 - вопрос №5172983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Ближайшие месяцы будут связаны с вопросами перемещения, переезда, поездок. Будет стоять непростой выбор в этой теме. Семья или родители будут связаны с этой темой. Всё разрешится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, вам скоро что-то очень радостное, празднование чего-то, будет веселье, скрепление полезного союза.
Приятные сердцу события.