Здравствуйте!Приснился сон что горит лес и я спасаю маленького лисенка к чему это знаете?🙂 Дата рождения: 26.06.1989 - вопрос №5174259

3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Такой сон предвещает вам неприятности, но вы из них можете выйти без потерь, если проявите смекалку и хитрость. Особенное внимание стоит уделить людям, которые близки вам — они также помогут вам в преодолении сложной ситуации.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день! Пожар обычно сниться не к очень хорошим событиям. Но раз Вы кого то спасаете, то возможно в жизни поможете другому человеку.
Здравствуйте!  Сон к тому, что, раскроется какой-то обман… К неприятностям…