Здравствуйте. Хорарный вопрос: стоит ли моей дочери идти в начальную школу по программе ускоренного обучение 1-3. Вопрос задан 21:08 Москва 01.06.2023 - вопрос №5174740

Дата рождения дочери 27.10.2015 Моя дата рождения 17.03.1992.

Ответы

Нет , не стоит ,  она  ещё  успеет получить свои нагрузки   пусть изучает окружающий мир   - а не то что  ей    наставляют. Свободное детство  самый  -  нужный период  у   ребёнка.
Здравствуйте, Юлия, ваша дочка очень способная и справится, но не отправите, помешают непредвиденные  обстоятельства, и планы не пойдут дальше разговоров.