Сколько детей у меня по судьбе?Наталья 23.08.81 - вопрос №5175717

600 p
16 ответов

Ответы

По судьбе 2 детей.
Девочка есть, будет у вас еще мальчик.
Судьба даст только одного ребёнка
Добрый день идёт информация не меньше двух, третий ребенок под вопросом.Идет мне и негатив мужчины с прошлого и кольца и бумаги.Вы старайтесь для семьи, видно и переживания, у вас будет ещё любовь, сейчас главное оберегать родных и детей.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Наталья, Бог наградил вас дочерьми. Я вижу чертвертого ребёнка,  сыночек будет. Вы будете очень счастливы!
мальчик и девочка  у вас будут
Двое детей,
здравствуйте детей по судьбе у вас двое просматривается, детки будут в браке желанные и долгожданные. мальчик и девочка.
удачи
У вас один ребёнок по судьбе
Сколько есть,
Новых не идет
1 ребенок
Здравствуйте
2 детей

Здравствуйте. Количество детей обозначенных по судьбе не означает, что именно столько детей вы родите. Это ваш максимальный потенциал на деторождение в нынешнем воплощении, вы можете вообще ни одного не родить, но больше данного числа у вас не получится.  Ваше число детей в нынешнем воплощении равно 8.

Двое. Две девочки
Один сын
Здравствуйте. Судьбу строите сами а ребёнок один, это именно желаемый ребёнок.
Ольга дочь