Встречу ли я в ближайшее время мужчину? Будет ли семья в перспективе? Ксения 05.02.1996 - вопрос №5176040

600 p
10 ответов

Ответы

здравствуйте да встретите, до конца этого года выпадает вам новое знакомство, но не могу сказать что это будут именно отношения для дальнейшего какого-то продолжения. но у вас будут с ним приятные эмоции, встречи, разговоры по душам, интересные моменты, флирт. ухаживания мужчина падает вам темноволосый, по старше вас высокий, широкоплечий, огненного знака зодиака, возможно познакомитесь либо через знакомых либо по интернету, в соц сетях неожиданно
удачи
Дагаз + Вуньо

Это сочетание рун очень благоприятно, оно обещает процветание и изобилие. Руны указывают, что чёрная полоса в жизни подошла к концу и дальше наступает благоприятный период. Всему этому будет предшествовать коренной пересмотр взглядов на жизнь и судьбу, который приведёт к трансформации всех представлений и принципов. А затем уже последует предсказанный успех в делах или крупный денежный выигрыш. Последний может оказаться неожиданным, но приятным сюрпризом.

Я вижу это так, что будут положительные изменения, которые приведут к счастью и любви. Поэтому, большая вероятность, что скоро встретится подходящий мужчина для серьезных отношений
В ближайшие пол года Вы встретите мужчину до 35 лет ( козерог, дева или телец). Надежный, финансово успешный. Познакомитесь в соц.сетях. Будете общаться по интернету. В будущем поездки, путешествия. Активное развитие отношений.
Здравствуйте. Мужчину вы пока не встретите, вам долго ещё придётся ждать появления в вашей жизни человека, с которым у вас будут отношения.
Совет: проявите терпение и не спешите искать вторую половинку.
Translator  Translator  Карты говорят, да, знакомство идет на ноябрь месяц, он старше на семь лет.С ним завяжутся отношения, и есть шанс на создание семьи.
Да, до конца года встретите нового мужчину для отношений.

Будет у вас новое знакомство с мужчиной с которым вы очень совместимы, будите хорошей партией  друг для друга ,,,
Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной, но это мужчина не для семьи. Семья в перспективе будет, но года через два.
Здравствуйте, Ксения! Возможно ли в ближайшее время встретить мужчину для создания семьи карта *Страшный суд* — да, возможна судьбоносная встреча.Что поможет карта *6 жезлы* — научиться понимать себя и мужчин, уметь договариваться.
Да будет брак и дети