Добрый день, подскажите, что означает сон. - вопрос №5176452

Сегодня снился мужчина коллега, который нравится, снилось, что мы дома на диване сидим рядом, он меня притянул к себе, так сказать голову к себе не грудь и поцеловал в висок, потом снилось что он сидит рядом на диване, вижу только его спину, а я думаю, да он не идеальный мужчина но он теперь мой… потом дальше не помню, а потом я ему какое то блюдо с молоком (какое именно не помню) но знаю, что это молоко от коровы моей тети (которая умерла) и я понимаю, что слышу какой то запах коровы так сказать и говорю, что чувствуется запах.
Означает ли что то данный сон?
Заранее всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что между вами начет формироваться чувственное притяжение на уровне феромонов (запах молока). И после этого может возникнуть уже ощущение неразрывной родственной связи. Если вы оба не в парах, то между вами возможен брак, а если есть семейные сложности, то это указывает на то что отношения станут более важными, чем все остальное.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, особых предупреждений сон не показал, больше описывает ситуацию в действительности, а именно, что данного мужчину вы интересуете только как друг или просто собеседник, не более в реальной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, с этим мужчиной, могут быть долгие и прочные отношения, если сможете вывести их на новый уровень.  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA