Уважаемые эксперты, помогите разобрать расклад. Вопрос был, что ждёт в отношениях до конца лета? - вопрос №5176980

600 p

Дополнение автора от 04.06.23 12:05:24
Дополняю, отношений у человека сейчас нет. Недавно было тяжелое расставание, разрыв семьи.

Дополнение автора от 04.06.23 12:08:30
Нужно узнать, что человека ждёт на личном в близжайшее 3 месяца, то есть примерно до конца лета.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте
много карт для вопроса, где какие позиции?
в отношениях будет нечестность, переживания, без перспектив развития

Здравствуйте, настроение будет тревожное, будут переживания, и решение материальных вопросов выйдет на первый план. Во второй половине лета настроение улучшится, возможна поездка, общение, знакомства. Но они больше идут как фантазийные, без продолжения. Нового человека с серьёзными перспективами до конца лета не показано. Все-таки тут нужно время, чтобы прийти в себя. Человек будет считать себя заложником сложившихся обстоятельств, которые кардинально меняться пока не будут(об этом говорит последняя карта Повешенный).
Я вижу, что в эти ближайшие 3 месяца будут сдвиги  в развитии отношений. Новые отношения. И выход отношений на серьезный уровень.
Отношения показывают будут
Сумбур вообще какой-то, намешано всего винегретом, по итогу подвешенное состояние, кто-то к нему очень привязан. Неопределённость пока в отношениях, также этот кто-то  в сильной зависимости от человека. А вообще возьмите другую колоду, без костылей (без подсказок) и разложите на ней. Эта уж какая-то энергетически сбитая, что ли.
Уважаемая, у вас над каждой картой еще и надпись, буквально всё вам написано, но выкладываете  сразу и много карт, и запутались, и вопрос ваш сформулирован — " что ждёт на личном в близжайшее 3 месяца", вот и открывайте три карты, на 3 месяца. И всё будет ясно. Пока, вам Таро открыло ваши ожидания, и нет у вас с Таро пока общего понимания, вы не разговариваете с колодой, вы спросили  — и открывайте ответ, и сразу читайте или выкладывайте в определенный порядок, например, «кельтский крест», вы будете видеть, какой Аркан впоказал вам прошлое, где ситация на сейчас, и что на будущее… Пока, что мы видим — вы очень надеетесь на то, что ваша жизнь изменится к лучшему, но оснований недостаточно, вам приходится терпеть и жертвовать собой, возможно у вас на руках дитя, и проблема с воспитанием без мужа, и денег недостаточное количество, отсюда неуверенность в себе, но надежда жива, и вы ищите способ исправить положение, и у вас будут такие возможности, воплотить мечты удастся не сразу, но  желания могут осуществиться, со временеми.
Добрый вечер!
Первый ряд карт говорит о том, что пока нет теплоты чувств, заботы в отношениях до конца лета (первые две карты перевёрнутые). Сейчас есть беспокойство за отношения.
Второй ряд карт говорит о том, что человек проявляться может с работы или вы будете с ним взаимодействовать в рабочее время. Дела в гору идти будут в личной жизни постепенно, не так быстро как ожидаете. Вы будете работать над собой, что не останется без результата. Карта Правосудие говорит о том, что вы в браке. Если еще нет, значит обязательно будете. Во вторых это о том, что получите в вышеперечисленной Вами сфере то, что заслужили. Паж динариев обещает известие или общение с мужчиной по телефону по переписке.
Третий ряд карт говорит о том что у вас будет взаимность с партнёром и дела связанные с Вашим ребёнком. Предпоследняя 7 кубков добавляет неясности в расклад. События будущего ещё не сформировались в энергетическом пространстве. Но Вы уже видели сон вещий. Там были подсказки.
Надо понимать что это за расклад, какая позиция арканов на какой вопрос. Расклады читаются по позициям и в целом в комплексе. Так же, каждый таролог один и тот же расклад может прочесть по-своему, потому мы делаем расклады свои, а не читаем чужие, разложенные чужой рукой.
Если просто по выпавшим арканам говорить, то всё печально и бесперспективно. Ни о каких отношениях здесь речи не идёт.
Чтобы его разбирать надо знать какие позиции за что отвечают.
А так выглядит как выложили карты от нечего делать.
Вытяните 1 карту на 1 вопрос. И разместите.
По повешенному раздумья ждут
Карты говорят, что человек долго будет переваривать стресс, рядом в окружении будет кто-то, кто поддержит. И из дружбы и поддержки могут со временем возникнуть новые отношения. Также будет ряд новых знакомств, но ничего особо перспективного сейчас не просматривается.
Идёт завершения финала одиночества
Добрый день. Человек захочет остаться в одиночестве. Есть рядом тот, кто явно поддерживает, хочет быть всегда рядом, и скорее это вытянет из дипрессии, и новые отношения покажутся более серьезными, верными. Получится построить союз из любви, доверия, и уважения.
Всех благ Вам
Здравствуйте!  Сделала для вас расклад! Что чувствует мужчина к вам — Соулу — чувствует тепло, неравнодушен. Однако, скорее всего, мужчина в этих отношениях в текущий момент выступает эгоистом, не готов меняться, идти на уступки и чем-то жертвовать ради вас. Его дальнейшие действия по отношению к вам — Ингуз — не захочет расставаться и вас отпускать. Многое пересмотрит, придет к решению стараться вывести ваши отношения из кризиса и перейти на новый уровень. Что принесет вам сохраненин этих отношений — Альгиз — эмоциональный комфорт, удовлетворённость. В ситуациях, когда речь идёт о наличии соперницы, эта руна предрекает победу над ней.
Если удастся сохранить отношения, первое время вам будет вполне хорошо, но позже отношения рискуют стать похожими на дружеские, товарищеские. Что принесет ему сохранение этих отношений — Наутиз перевёрнутая — сохранение отношений принесет мужчине определенные трудности, необходимость работать над собой и контролировать себя, потребность обуздать свою несдержанность и победить привычку совершать опрометчивые поступки. Даваться это ему будет нелегко. Есть также вероятность, что ему придется бороться со своим прошлым, которое тем или иным боком может влиять на ваши отношения.

Что принесет вам расставание — Эйваз перевёрнутая — глобально к худшему ваша жизнь не изменится, впереди будет ещё масса светлых и счастливых моментов, однако, эта перемена может оказаться слишком резкой,  и адаптироваться будет непросто, особенно, в первое время.

Что принесет ему расставание — Одал перевёрнутая — подавленность, депресия, ощущение, что он находится не на своем месте, дезориентированность, потерю смыслов и непонимание, куда двигаться дальше.