Последние два года работаю на новом месте, очень большие нагрузки, постоянно много работы. За это время личная жизнь сошла на нет, одна уже 1,5 года. Ни свиданий, ни цветов. Никогда такого не было, - вопрос №5177380

чтоб на такой период оставалась одна. Для меня это странно, не понимаю, что к этому привело. Помогите, пожалуйста, разобраться.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это же не удивительно. Как может быть налажена личная жизнь если от работы падаете? Меняйте, и будут Вам цветы и прочие подарки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергия и силы направлены все в рабочую сферу. соблюдать баланс нужно
Пока работаете в таком режиме о личной жизни можете забыть