Здравствуйте! К чему снятся крысы? - вопрос №5177525

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К недругам, заговорщикам, завистникам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Крысы к добру, к благополучию есть поверье когда бог созвал всех к себе на благословенье крыса первая пришла просить о благославенье с тех пор это священным. снятся к тому что будет удача.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Крысы — навязчивые идеи, беспокойство, скрытая боль. Возможно, в вашей жизни, а точнее в голове сейчас есть какие-то идеи, мысли, воспоминания, которые тревожат.