вчера в часов 11 вернулась домой, заметила на ручке двери пустую коробку из под яиц с двумя дырками, очень удивилась, сегодня опять встала вышла, и опять весит коробка из по яиц и у неё тоже две - вопрос №5177898

дырки на коробке, это уже совсем не смешно, те кто разбираются в черной магии/порче, могли вы мне сказать это случайно не черная магия, и что мне делать с этими коробками? пожалуйста помогите
4 ответа

Ответы

ответ карт — воздействия нет на этих коробках.  в магии обычно используют яйца но не коробки. и для точного ответа — фото этих коробок нужно
В руки без перчаток не берите и все.
Черная, а какая же? Если хотите жить спокойно, ставьте на себя защиту.
Да это черная магия, нужно защиту ставить и коробки голыми руками не трогать