Добрый день. Что значит увидеть во сне предложение выйти замуж и отказаться от него? Дата рождения: 21.06.1979 - вопрос №5177948

2 ответа

Ответы

Екатерина, вы отказались от отношений, на вас наложили венок безбрачия… вы можете навсегда остаться без прочного и счастливого союза.
Поменяются планы по изменению жизни..  Временно загоритесь чем то