1.я поругалась с Алексеем, причина в том что с я открытой душой а он по свинки поступил и поступает, помиримся ли мы и как скоро? Боится ли он меня потерять? Любит ли он меня? - вопрос №5178547

2 ответа
Алексей поступил по свински, о чем еще говорить, зачем вам связываться со свином, и еще ждать от него, любит ли «свинья»… наверное любит покушать и потом поваляться, и похрюкать.
Алексей   не поступал бы   дурно с   вами, если бы    любил   искренне. Тут  его     Я, на первом  месте . А не   вы .   Не боится  потерять ,      так как   не дорожит    отношениями с  вами .   Помиритесь   вы, но толку о этого    мало  — то же  всё  повторится. Смысла    удерживать эти отношения — нет!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.