Я очень привязана к человеку, которому не нужна совсем. Люблю его так, что не знаю как вообще жить без него. Знаю, что безответно люблю и решила все же поставить точку. Ему пофиг на всю ситуацию, а я - вопрос №5178574

очень переживаю и рыдаю. Скажите смогу ли отойти от этих отношений? Смогу ли я кому то доверять?
3 ответа

Ответы

Если одному Вы пофиг, разве это может означать, что пофиг будете и другим? Не Ваш человек, и никаких проблем в будущем.
Алиса здравствуйте. От отношений будет вам отойти непросто, но вы справитесь. Доверетесь тому, с кем у вас будут заимные чувства.
По судьбе потому что. Сможете доверять