Здравствуйте,в детской коляске нашла типо мешочек в красной ткани - вопрос №4877327

4 ответа

Ответы

Подклад. Нужно бросить в воду текучую. Руками голыми не брать. Коляску вымыть с солью
Подклад, от одного мытья коляски негатив не уйдет нужно чистку делать и ставить защиту
Здравствуйте. Просто выбросьте и всё. Если переживаете, помойте руки, умойте лицо ребенка и помолитесь.
Кому-то Ваш ребенок не дает покоя. Избавляйтесь от него при помощи огня.