Здравствуйте нахожусь в ожидании согласования перехода на новую должность.хотелось бы узнать что ждет? - вопрос №5179194

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас согласуют все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ждет успех, задуманное осуществится
по карте лето это вас ожидает.вот ответ карт оракул вас ждёт удача но не проигрыш
Здравствуйте! Переход должен состояться. Первое время будут трудности и сожаления, но в дальнейшем выйдете в ритм и будет хорошая перспектива карьерного роста. Успехов!
ждёт много интересной работы и ответственной
Добрый вечер! Ждет успех… финансовая прибыль
Дмитрий, добрый вечер. Выход на новую должность будет в сентябре. В вашу пользу решится вопрос. Начальство на данный момент только вашу кандидатуру и рассматривает.
вы перейдете на новую должность вас будет все устраивать на этом месте, там вас ждет процветание стабильность и карьерный рост не переживайте вы справитесь с задуманными идеями, задачами и целями
У вас будет все удачно складываться. Быстро привыкните.
Здравствуйте, Дмитрий. Переход на эту должность вам согласуют, займет это еще примерно недели полторы. Сейчас вижу активное обсуждение и решение, которое принимается по вашей кандидатуре. На новом месте у вас займет примерно две недели времени, чтобы влиться в процесс, обустроиться, но спустя время сможете обжиться, станете получать больше денег, и для вас откроются новые перспективы. Этот переход в любом случае для вас принесет позитив
Будет нервно и волнительно из-за того, что от вас ничего фактически не зависит и все может повернуться в любую сторону. Но в итоге вы получите желаемое, должный результат.
Новую должность получите, но и ответственность возрастет. Не все будут рады вашему назначению, будут сплетничать за спиной. Со своими обязанностями справитесь благодаря своим креативным решениям. Ваша жизнь меняется к лучшему. Сплетники и недоброжелатели замолчат, когда увидят ваши успехи.
Все хорошо будет насчет новой должности
Вас переведут на должность в срочном порядке, т.к. кадров не хватает и Вас там  уже ждут.
Согласуется все благополучно. Перейдете на новую должность, как и ожидаете. Работать будете весьма успешно и с удовольствием.