Пульсирующие ноющию боли в плечевом суставе, уже 9 месяц врачи не могут вылечить, ничего путнего не говорят, ну артроз артрозом ничего страшного, пропила уже всё какие можно противовоспалительные, - вопрос №5179688

мази Гели, крема обезбаливающее всё испробовала какие только есть на полках аптек, пропила 2 курса хондропротекторов, прошла магнитотерапия, ультрозвук ничего не помогает, рука как болела так и болит, помогите, что делать то. К нашим врачам больше не ногой, пинают от одного к другому и лечение одно и тоже назначают а только ноль.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обрвтитесь в центр боли, который есть в каждом большом городе РФ и многих других странах.

Здравствуйте!
Обсудите с лечащим врачом вариант применения лечебных блокад.