У меня складывается ощущение что моя жизнь скоро очень изменится . Это чувство живёт уже несколько месяцев во мне . Но будет ли это связано с личной сферой , мужчиной или трудовой сферой ? Что - вопрос №5179711

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да это как раз будет связано с личной сферой и работой ваше чувство вас не подводит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все в преддверии отношений… Красивых и прекрасных) но в любом случае, нужно подождать.
С личной. Будет знакомство с мужчиной)
Здравствуйте Саша!
Похоже на то, что в личной жизни Вы сейчас пытаетесь применить все свое обаяние и красоту, чтобы понравиться какому то мужчине… возможно женатому, правда там в течение летних месяцев никаких перемен не будет, ситуация зависнет...
Что касается работы, здесь возможно, что будет окончательное решение какой то проблемы, которая Вас волновала последнее время, возможно из-за проблем с выплатой з.п… Вы решите уволиться...
Желаю всего доброго!
Здравствуйте! Интуиция. Это именно она дает вам такие ощущения и мысли. В жизни это чувство не раз у вас появлялось… У вас в личном будут перемены. Летом. Мужчина появится. Бурный роман. Взрыв чувств и всплеск эмоций предвидится… Вижу вас окрыленной, воодушевленной с горящими глазами…
Здравствуйте перемены будут связаны с мужчиной, который  скоро появится в вашей жизни, перемены и в трудовой деятельности будут, связаны с увеличением дохода.

Произойдет встреча к концу года
А сейчас нужно побыть в одиночку
Пройдет ваша трансформация и придет человек
Доброе утро  Саша.  Изменения будет и в личной жизни и в трудовой сфере в лучшую сторону.
Саша, ваша жизнь неременно изменится и при том во всех сферах. Вы так давно и упорно идете к этму, что Вселенная просто не может вам не помочь!!!
Просто завершается стары этап жизни, старые ненужные связи  с людьми, старые формы отношений остаются в прошлом, новый этап дает гораздо больше возможностей для реализации и энергии у вас будет — хоть отбавляй, жизнь будет меняться в лучшую сторону, судьба на вашей стороне…
Всё в процессе, и развитие своим чередом, будут значительные изменения и в трудовой сфере, и в личном вас ждёт влюбленность, романтические встречи и устройство отношений.

youtu.be/FRpY1pdrJ7k

Записала вам видео с ответом)

Спасибо за ваш вопрос! Время сейчас у вас очень интересное скоро наступит)

Мысль-великая сила. Так и думайте, и представляйте. Через интуицию говорит Ваше высшее Я.
Здравствуйте, связано будет  с личной жизнью.
Здравствуйте Александра. Конечно перемены будут и в первую очередь в трудовой сфере.