Какие сейчас чувства у Альберта 15.09.68 к Людмиле 19.02.74. - вопрос №5179755

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Людмила!

Альберту вы нравитесь, есть теплые чувства, но во многом они основаны на привычке — этот человек привязался к вам душевно. Не вижу страсти в этих отношениях, немного угасла яркость эмоций, человек ощущает упадок сил периодически, отношения отошли на второй план у него. А у вас наоборот — время, когда нужна подпитка эмоциональная, но вы её не можете полноценно получить. Чувства есть, но их нужно «разжечь» заново, мужчине стоит больше уделять внимания женщине, избегать конфликтов на ровном месте. В этой ситуации ещё есть одна особа, которая может навредить этому союзу, но она пока активности не проявляет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давняя любовь, которая не угасла и сейчас.
Запутанные личные отношения. Нужно пересмотреть свое отношение к человеку: возможно, Вы упускаете важную деталь.
Тем не менее его чувства — Очарованность, восхищение, любовь, нежность. Эмоции положительные

Здравствуйте.
Есть интерес к вам и желание близости
Слабые чувства.
Слабо проявленные. Скорее, это удобство, потребительство, нежели любовь.