Что ожидает её на работе и личном,какие события? - вопрос №5179877

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в летом в работе ожидает трудности но в июле немного успокоится станет что то яснее… мысли о финансах… в осени стабильно будет работе легко пойдет… лдело будет с бумагами доки коллективом… а в личном с один мужчиной средный лет будет встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день
 в ближайшие три месяца в личном плане не увидела у вас изменений, показаны ваши сомнения, переживания, уединение  неопределенность
в работе-перспектива в делах, возможно получение денежной суммы-как поощрение, возможно будет выгодное предложение по работе связано

Здравствуйте в мыслях мужчина, с ним все сложно, взаимности нет, ситуацию можно изменить. В плане работы стабильность, в плане финансов непредвиденные траты, старайтесь рационально планировать свой бюджет
Здравствуйте. На работе прояснится многое, измееения идкт а кадрах, условия тоже корректировать будут, смены мне не показали, склоее смена будет Вашего статуса, дохода. В личном четео идет мужчина, он или болен или вас в прошлом была болезненная ситуация, хотя эта боль может быть из его прошлого, но связанно с женщиной. Личная сфера будет богата на знакомство, предложения и это новые лица.
На работе ожидает профессиональный рост, соответственно и увеличение доходов. В личном будет встреча с мужчиной из прошлого и прояснение текущей ситуации.
Здравствуйте. Всё хорошо у Вас будет. Встретите достойного и порядочного мужчина, встреча судьбаносная с вашим будущем мужем этим летом. Будете вся в любви, в заботе и как за каменной стеной всю жизнь.На работе будет поощрения и премия, Вам прибавят зарплату. Удачи Вам.
Здравствуйте! На работе скорее конфликт, недопонимание с каким-то мужчиной. Из-за чего последуют санкции -либо выговор, либо возможное увольнение. В любом случае карты Вас предостерегают, будьте внимательны в рабочей сфере. Судя по 4 кубков будет идти застой в делах. Вы будто не замечаете подарков судьбы и своих возможностей. В личной сфере вы так же закрываетесь, хоть и хотите найти выход из сложившейся ситуации, но пока что по 7 кубков это только фантазии. Старайтесь больше проявлять себя и тогда все получится. Удачи!изображение из вопроса
Здравствуйте. В личном — ожидания, неопределённость, сама жизнь как бы в порядке, есть чему радоваться, материально всё в норме будет, а вот личное — сухо, идут планы, планы, а итогов нет. Из пустого в порожнее. В работе как раз всё прекрасно, материальное вознаграждение, хорошие шансы, полное удовлетворение.
добрый день на работе пока все будет без изменений, выпадают хлопоты. коллективное сотрудничество с коллегами, карьерный рост. стабильность
в личной жизни будут встречи знакомства, активный отдых с друзьями и близкими. путешествия и приятное время провождение, скучать не придется, так же вас ждут неожиданные новости
Развитие отношений и это будет перспективный союз.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/FZIqgMiS2po
Все хорошо будет по работе
Вы почувствуете себя в сложный ситуации