Здравствуйте, почему мне плохо в браке? Евгения 26.04.1983 - вопрос №5180398

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вы прекрасно знаете ответ на этот вопрос. Но не хотите сами себе в этом признаться.
Наша жизнь полностью под контролем нашего подсознания, точнее его программ. Эти программы закладываются в детстве и управляют нами. Какие-то полезны, какие-то нейтральны, а какие-то создают нам проблемы.
Вы выбрали своего мужа по определенным критериям. Критериям, которые определены вашими личными программами. И к сожалению, верх взяли те, которые не соответствуют желаниям вашей души. Вот и конфликт интересов.
Ваш муж точно также — набор программ. И вас он выбрал тоже опираясь на их критерии.
В итоге, вы пытаетесь найти ответ, почему плохо в браке, хотя ответ очевиден — это не ваш человек, не ваш путь. Вас держит вместе удобство и привычка.
Закройте глаза, представьте, что вы отмечаете столетний юбилей и рядом с вами ваш нынешний муж. Какие чувства вы испытаете? Радости и счастья? Или ужаса и разочарования, что ваша жизнь прошла рядом с нелюбимым?

С уважением,
Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что Вы живете с нелюбимым человеком.