Доброго времени суток, Уважаемые эксперты!... <p>Доброго времени суток, Уважаемые эксперты!... - вопрос №518119

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Моя проблема такова. Мне 27 лет. Чуть больше месяца назад я вышла замуж за человека, с которым живу почти 2 года. Мы с детства были знакомы, но стали близко общаться чуть больше 2 лет назад. У него есть квартира, хорошая зарплата, он неконфликтный человек, с ним спокойно, но слишком «ровно», но интимные отношения у насразвиты очень плохо, для него это не важно, для меня же — напротив, я связываю любовь с сексом. В последнее время, приблизительно пол года я стала общаться с бывшим своим молодым человеком, встречалась с ним несколько раз. Несколько лет тому назад (приблизительно 3 года) я жила с ним (2 года) и была беременна от него, но сделала аборт. Но несмотря на это у нас были очень чувственные отношения, полные любви, нежности и страсти. я помню все это и думаю о том, чтобы возобновить с ним отношения. В настоящее время меня разрывает между стабильностью, которая есть с мужем и чувствами, которые я испытываю к бывшему молодому человеку.

Дополнение автора от 10.01.13 23:29:34

Что же мне дальше делать?

Ответы

Ситуация ясна, Елизавета. Какой же вопрос Вы нам задаете? Я не вижу вопроса.

Ведь,  не спрашиваете же Вы нас о том, стоит ли Вам, будучи замужем, вновь начать встречаться со своим «бывшим»? Такой вопрос — не в компетенции психолога.  Это — к Вам. Ваша жизнь и Ваши поступки — Ваша ответственность.

Попробуйте сформулировать вопрос.