Когда у меня будет мужчина, который никогда меня не предаст, не бросит и будет мне поддержкой и опорой на всю жизнь? - вопрос №5181575

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Такие мужчины  есть и   вы встретитесь — до   конца года будет перспективное знакомство . Как будут  выстраиваться отношения , по большей   части зависит от     вас  .  Удачи.
Здравствуйте.
Ваше одинокое состояние не вечно. Закончится период пустоты.
В течение двух лет  у вас появится возможность встречи с человеком, который будет вам поддержкой.
В ближайший год не вижу такого человека. Нужно смотреть Карму и исследовать Род ваш. Такое ощущение — что-то повторяется, как в День Сурка в отношениях, энергия пустоты, нужно её восполнить или вычерпать!
После избавления от блоков и привязок к прошлому