Здравствуйте! Какие планы у Андрея по поводу Натальи? Какие чувства он испытывает к ней? - вопрос №5181872

Андрей 08.05.1985
Наталья 10.05.1981
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Андрей доволен тем, что у него с Натальей отношения, отличный секс,
В мыслях пытается совместить свои желания с желаниями Натальи, пытается не выпадать из ритма,
В чувствах Рыцарь Пентаклей- скорее всего настроен на долгосрочные, стабильные отношения,
желаю всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит есть все шансы на построение семьи.
В мыслях общение или интернет или куда нибудь пригласить, вообщем хочет проявиться! В чувствах зависимость, хочет приехать, написать, но что то сдерживает и от этого страдает и может молчать или не открывать  своих  чувств! Возможно у кого то из вас есть семья? Планы? Плыть по течению и может оказывать дружескую поддержку, но как то издалека!
Здравствуте. Пылает страстью, желает продолжения общения. На данный момент совсем не против попробовать создать семью
Добрый день.
Не исключаю, что недавно были разногласия в паре (возможно была измена или просто у парня еще кто-то есть, возможно наоборот с кем то расстался в прошлом и теперь с Натальей общается ).
На счет чувств у Андрея — скорее речь идет о его медленном анализе происходящего в их отношениях. Не спешит что-либо делать, попытка утрясти происходящее и сгладить углы.