Доброе утро эксперты. Скажите пожалуйста как ко мне относиться,начальство на новой работе, как будет складываться дальнейшая работа все ли получиться? Павел 25.07.1986 - вопрос №5182510

Ответы

что касается именно работы дело проблем не будет работу не потеряете и найдёте подход к вышестоящим людям так же у вас есть по раскладу карт перспектива карьерного роста но и финансовая сторона главная для вас прибыль ожидается
Начальство будет относиться недоверчиво и настроены в целом скептически. Вам стоит взвешивать каждое свое действие и стараться выполнять свою работу более чем хорошо, но напряжение всегда будет присутствовать.
1. Хорошо к вам относится начальство
2. Хорошо будет на работе
Холодно относятся. Работа будет напряженной. Вы будете чувствовать себя ущербно