Добрый день .Есть риск преждевременных родов .Сейчас 32,5 недели .Срок стоит на 1 августа .Когда могут начаться роды? Доношу ли до срока при котором детки выживают ? 07:32 11 июня Германия Заальфельд - вопрос №5183379

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина постарайтесь не нервничать и не переживать так как и при рождении на 28 неделе, детки выживают… С уважением Алекс.