Здраствуйте! Сейчас нахожусь в ссоре с мужем (Саша 16.09.80)! Что он думает о ситуации, какие чувства возникают? Нужна ли я ему вообще или любви с его стороны уже нет? Как будет развиваться ситуация? - вопрос №5183578

600 p
Спасибо! Елена (02.09.89)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Вы помиритесь, придет мириться.
Здравствуйте, в ближайшей перспективе у вас будет некое сближение  по карте колесо форт., но фортуна изменчива, то всё хорошо будет, то плохо, не будет постоянства...
Чувства Саши: всадница огня+ дьявол- чувства у него есть, настрой оптимистичный, однако, по этим картам можно ещё сказать, что он разнообразия какого- то хочет, влечение большое есть к Вам
Думает: мнемозина, мать, предотвращение- думает о Вас однозначно, но не знает, что делать дальше, застрял в принятии решения, тут карта мать, возможно, у вас ребёнок (дети) есть, тогда об этом тоже идут мысли…
Здравствуйте! Чувства к вам со стороны мужа есть, вы ему не безразличны; думает о вас и вашей семье, для него жто основное в жизни; на перспективу будет примирение, попытка разобраться в причине конфликта, расставить все точки над " и ", начать с чистого листа.
Доброго времени суток!
Откровенно говоря у девушки в мыслях двое мужчир и оба они с чувствами. У Александра менее ярко выражены эмоции, немного присутствует холодность по отношению, но тем не менее в мыслях есть сохранить отношения. Сейчас он зол, но помиритесь вскоре. Нужна ему, но приел быт, ему нужно разнообразие в отношениях и яркие эмоции.
С уважением Анна!
То что внутри ваших отношениях привычка — это давно. Саша при этом погуливает.
Вы ему нужна, скорее удобна. Ссоры ваши для него незначительны. Он как бы отмахнётся, спровоцирует вас, зато потом свободен на время.
Пока ничего не изменится. Так будет продолжаться пока вы сами не разорвёте данные отношения.
Но вы этого пока делать не будите, так как надеетесь, что всё восстановится и будет лучше.
Добрый день. Александр вас ревнует, он чувствует что к вам проявляет интерес другой мужчина и вы сами же не против этого внимания со стороны другого мужчины. Вам стоит наконец-то определиться кого и чего вы хотите. Александр вас любит, бросать не собирается.
Муж хочет исправить ситуацию, потому что любит Вас и не хочет оставаться в одиночестве, без Вас. Ситуация будет развиваться постепенно в лучшую сторону и, как итог, вы придете к обоюдному согласию: жить вместе, любить друг друга, понимать и доверять.
Будет примирение. Да нужны ему
Здравствуйте,
Холод от него,
Чувство одиночества и невозможности решить споры.
Пока вместе идёте, но на вопрос нужна ли очень отрицательный ответ
Перемирие будет но ненадолго, такие качели будут продолжаться ещё года полтора, пока мужчина не примет решение расстаться
Он сейчас запутался и не решается пока поставить точку

Мужчину самого тяготит ситуация
Он хотел бы ее скорее разрешить- на это и нацелены его мысли
Просто он сам находится в ловушке эмоций
Ссора/ссоры сильно отразились на нем и он сейчас не готов к перемирию, принятию Вас и снова отношений
В итоге у него вилка — мучающая его сознание — хочет поскорее решить ситуацию и переступить через себя не в состоянии

Перспектива нехорошая получается
Он может начать( или уже подумывает) о возможности отвлечься с помощью других встреч
К Вам проявляться будет очень медленно и тяжко — по итогу может вообще перестать выходить на связь, пытаясь разобраться в себе

Не переживает по поводу ссоры. Если поклонитесь ему в ноги-еще подумает. Не вздумайте просить прощения, тогда точно сядет на голову. По большому счету, вы давно уже не нужны друг другу.
Елена, добрый день. У вашего мужа бывают мысли об уходе из семьи и переезде. В том числе о переезде в другое место, другой город. Но это только мысли, на самом деле вас оставить он не готов. Часто действует на эмоциях, бывает вспыльчивым и впечатлительным. Сейчас он отходит от ссоры и уже думает мириться, мысли о налаживании отношений э. Так что примирение будет, скорее всего в течение 2х недель. В ближайшие месяцы ситуация будет в семье напряжённая, с перепадами, будут ещё конфликты. Есть неопределенность, очень разные взгляды на то как жить дальше, конфликт интересов. Чувства у него есть, любит.

Отношения хотел бы сохранить, но сам до конца июня вряд ли придёт мириться.

Здравствуйте, Елена. Александр Вас любит и Вы нужны ему очень, он в Вас нуждается, придёт мириться Вам к Вам, есть переживания у него сейчас. Вы помиритесь. Отношения Ваши станут ещё лучше, чем были, он просто так Вас не отпустить и терять Вас не хочет. Удачи Вам.
Здравствуйте! Он сожалеет о ссоре, но трагедии в этом не видит, Вы ему нужны и примирение будет.
здравствуйте мужчина ваш очень гордый, эгоист еще тот, манипулятор, сам себе на уме.обиду держит на вас из за своих принципов и убеждений. чувства привязанность вроде и есть, а вот менять что либо он не хочет, пока пустил все на самотек. ждет где то и от вас тоже первых шагов. с мужем то вы помиритесь позже, но это будет не послед ваша ссора к сожалению позже будут еще притирки, высказывания друг другу и притензии. имейте ввиду характер у него сложный и вам будет тяжело понять его иной раз
Мужчина считает себя правым в ситуации вашей.  Чувства такие, что вы должны пойти на примирение и уступки. Любовь есть, но и разочарование присутствует. Примирение будет, но инициатором будете вы и должны быть.
Сам переживает, что не поняли друг друга, вспылили на пустом месте, вроде и повод был, но не выслушали друг друга, итог — не нужная ссора, от которой страдаете вы оба. Любит Вас по прежнему и семья ему нужна, без семьи ему смысла не будет радоваться и жить, многое вложено в семью и ссора его печалит и угнетает.
Он думает, что хотел бы вас проучить и подтолкнуть к какому-то поведению, которое бы более соответствовало ситуации, при которой он бы мог придти с вами к согласию.
Но чувства к вам непростые. Чем-то он тяготится, ощущая, что ему приходиться поступаться своими интересами и это вызывает в нем сложные эмоции.
Будут беспокойные моменты между вами, обиды, так как накопилось то, что может этому способствовать так или иначе. Но обоим есть, что терять, поэтому отношения останутся на плаву.
Мужчина гордый и не уверен что вы его простите, переживает хочет все изменить
Здравствуйте. Отношения натянуты и это не первая ваша ссора. Она сможет привести к примерению, но увы, это уже край. Он думает об уходе. Нужно решать вопрос если хотите сохранить семью. И сделать это пока вы сможете сами.
Добрый день. Александр много думает о случившемся, и наверное где то глубоко в душе винит себя, хоть и хотел бы сделать виновной Вас. Есть чувство тревоги, что Вы можете закончить эти отношения, а он бы не хотел этого. Александр бывает противоречит себе, тут он Добрый хороший, а потом как на себя не похож… попробуй узнай о его чувствах… но то что он Вас любит, нет сомнения. И терять тоже не хочет… но в этих ситуациях, Вам нужно поставить его на место, любя и чтоб он понял- что это только во благо семьи. Примирение есть между Вами. И пока больше не вижу подобных ситуаций в будущем.
Всех благ Вам
Здравствуйте, Елена!
У меня так вышло, что может интересоваться человек то ли по каким-то выплатам с вами связанный. Выплаты или помощь опять-таки относятся к близкому человеку, имеющему финансовой стабильность. А также этот же или другой человек, старающийся свою позицию доказать, утвердить и готов бороться за это, это может быть связано с каким-то успехом, шанс на который он ранее уже потерял. С Сашей вас ждет в скором времени страсть, интим, свидание будет долгожданным!