Здравствуйте! Возможна ли смена работы в ближайшие месяц-полтора? - вопрос №5184441

3 ответа

Ответы

Доброе утро. В течении загаданного срока, смены работы еще не будет.
Здравствуйте, Ольга. В указанный вами период смены работы не вижу. Скорее всего, какое-то время назад у вас произошли изменения в характере или условиях работы. Через 5 единиц времени (скорее всего, недель) возможно какое-то предложение в рамках имеющейся работы. Примерно через 6 единиц времени вероятна напряженная ситуация в работе, будете рассматривать вариант увольнения. Но в заданный интервал времени выхода на новую работу не видно.
Приветствую! В ближайшее время, смену работы карты не показывают, будет стабильность. Также, будет приспособитесь к ситуации на работе, все потихоньку придет в полную гармонию.