Какие у моего мужчины тайные желания связанные со мной? - вопрос №5185188

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

У него достаточно откровенное желание и это хорошо просматривается…
Здравствуйте.
Есть тайные желания, но он их не раскрывает. Не хочет, чтобы вы об этом догадывались
Ничего тайнственного у него нет,
Все что нужно он готов пояснить,
Не скрытный он.
Здравствуйте! Мужчина открыт перед вами и если Вы наблюдательны, то все. что он хочет видно по его действиям. Тайны нет.
Здравствуйте! Мужчина старается соотносить свои тайные желания, связанные с вами, со своими возможностями и во всём соблюдать чувство меры и не торопить события.
Здравствуйте!  Мужчина, хочет быть всегда, с Вами, рядом, но не знает с чего начать или не решается на смелый поступок… Возможно не готов к браку или к более тесным отношениям. Но, мысли о совместном будущем есть. Это и есть тайные желания.
доброе утро
тайных желаний у мужчины нет ,
задумывается о поездке или переезду, вышла дорога
у мужчины к вам сильные чувства, это не просто увлечение,
чувство любви, преданности, привязанности, уважения
он вам скоро расскажет и оповестит вас о  том что он думает насчет вас и желает, вы будете очень этому приятно удивлены.
Здравствуйте! Карта *Сила* — перевёрнутая — проявлять свои чувства, но его останавливает что-то.
Конечно его желания связаны с любовью, романтикой, мужчина любит глазами, красивое бельё на вас ему будет очень приятно видеть и всякие пикантные штучки, фантазируйте и применяйте ,,,
Здравствуйте. Заниматься с Вами часто любовью страстно и нежно… мечтает и фантазирует о Вас с ним. Удачи Вам.
Это и не секрет. Вы его привлекаете своей светлой энергией. С такими, как Вы, хочется быть всегда рядом, подпитываясь и наполняя взаимностью. Чувствуется в нем очень положительный человек, созвучный с Вами, что редкость.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/6PapCyuokC0_1446
Нету тайн
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/0Lhnuxob_XE
Добрый день!

Расклад показывает, что каких-то особенных тайных желаний на данный момент мужчина не испытывает — он старается быть более открытым, в том числе и в мыслях, действиях. Если ему что-то нужно, то он скажет об этом или намекнет, но так, чтобы вы поняли. Это человек, который пытается выстроить равноценные отношения, основанные на честности, взаимности, на страсти, которая влечет обоих. Он сам не любит разгадывать «загадки» в людях, с которыми встречается, вот и действует открыто, и так же свободно будет озвучивать свои желания и мечты. К вам у него четко прослеживается сексуальное влечение, теплые яркие эмоции, хотел бы почаще быть рядом, проводить время с пользой и позитивом. Сейчас стабильный период в отношениях и «подогревать» мужчину какими-то фантазиями или стремиться исполнить его скрытые желания — нет смысла, ему скрывать то нечего, он ещё в будущем привнесет в ваш союз огонька и новизны самостоятельно. На картах он в «огненном» секторе, такие люди обладают хорошим интеллектом и большой чувственностью, способны пробудить и в себе интерес и в своей партнерше, не пытаются все «повесить» на другого человека, обязанность всех развлекать в совместной жизни.

Судя по раскладу, большинство желаний мужчины касается именно сексуальной, страстной сферы — есть в нем и романтичные черты, однако их он прятать не намеревается, будет время от времени вас удивлять. У него нет практически тайн, он считает, что жить нужно честно, сразу говорить о том, что хочешь и не усложнять себе бытие. Но скучно с этим человеком не будет, вас ждут ещё совместные «приключения» и интересные любовные вечера.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У него все в меру и вы об этом знаете
Добрый день. Желания… то что они имеют сексуальный и страстный характер, Вам даже говорить не нужно.
Много чего хочет.… чувства к Вам взрываются. Есть ещё одно — заветное( чтоб Вы стали его женой и матерью детей).
Всех благ Вам
Здравствуйте. Он не отстраненно себя вел, а растеряно, он смущался, волновался, своего рода стрессанул, при этом старался всеми силами контролировать свое состояние, чтобы не выдать, вот и получилось, что вы увидели.  Вы его более чем зацепили на первой встрече, очарован вами. Поначалу может быть робким, немногословным, но вы понравились очень сильно, по первому впечатлению — пленительная красота внешняя, таинственная внутренняя. О долгосрочности выводы не спешите делать, мне показывает у вас высокую вероятность яркого романа с переходом на серьезный чувственный этап, с отличными перспективами дальше на создание семьи

@ SOFIA CHERNAYA