Здравствуйте! Интересует мама, Инна, 19... - вопрос №518529

Здравствуйте! Интересует мама, Инна, 19.08.1960, вероятны ли для неё новые отношения или замужество, насколько она энергетически сильна сейчас?

Ответы

Новые неплохие отношения вероятны через 2 года. Сечас какая то внутренняя подавленность ощущается. Подробнее можно сказать по фото и лично общаясь. Удачи Вам и маме!

Здравствуйте. Она не верит в то, что получится что то путное

в новых отношениях.А  энергетически сейчас идут изменения, возможно, что кто то с ней работает в этом направлении.