Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5186502

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много людей. Разговоры, какие-то решения проблем. Много очень суеты и хлопот. Денежные вопросы будете решать. Женщина идёт с каким то предложением. Мужчина из прошлого даст о себе знать. Дорога, морально сложная для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ожидают сложные времена с окружающими Вас людьми. Разные люди, обстоятельства будут давить на Вас. Мелкие проблемы будут увеличиваться в количестве и решение будет связана с людьми которые Вас окружают. Итог, запланированной дело будет успешным. Ваши старания быстро приведут Вас к результату, который Вас удовлетворит.
Вижу возможно отдых летом будет, поездка куда-то вероятно к воде,
Идёт хорошая энергетика…