Прошло две недели со дня ссоры (конфликт). На примирение не идёт, собрал вещи и уехал.вместе пять лет,чуть больше года женаты.Вернётся ли или всё это конец? Артём 11.04.1983 Оксана 09.08.1977 - вопрос №5186670

5 ответов

Ответы

Нужно убирать негатив и возвращать если хотите быть с ним иначе всё к разводу идёт и вы 2 недели бездействуете
Здравствуйте.Он ещё вернётся, чувства есть между вами.Но лучше сделать диагностику, посмотреть причины такого поведения.
Вернётся, без вас не сможет.
В течение ближайших месяца-двух возвращения не видно, увы.

руна Дагаз: стерпится-слюбится
сладится меж вами снова, лада в отношениях уже не получится зато вместе поживете ещё