Что меня ожидает в отношениях с этим человеком - вопрос №5186707

600 p
Мужчину зовут Гавин
Я Дана
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте вас ожидают с данным человеком встречи, флирт приятное время провождение но без обязательств, вам будет интересно друг с другом поддерживать связь и  общаться, но мужчина будет держать дистанцию и оборону слишком близко не будет вас к себе подпускать из за своих принципов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гавин и Дана, вам по вопросу открыта возможность встретить и общение будет, с его стороны к вам большая надежда, у вас к нему есть некие возможности. Ситуация неоднозначная. С одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут повлиять как угодно, на конечный результат. Дана может помочь, а может и помешать, она обладает некими возможностями,  способностями, инициативой и активностью, чтобы быстро и без проволочек решить вопрос, Гавин возлагает на Дпну свои надежды, намекает на то, вместе смогут добиться большего и связь их взаимовыгодная, в паре вы  добьетесь большего, чем по одиночке.
Гавин испытывает к Вам симпатию и желание страсти. Возможно он желает с Вами встречаться. Он быстро загорается и быстро остывает. Ему нужны новые и новые ощущения. Перспектива развития отношений на ближайшие три месяца, все будет так как сейчас. Особых планов развития отношений он не строит.
Здравствуйте! В отношениях ситуация будет неизменной, мужчина находится в стадии выбора, холодный расчет и трезвая голова.
Вам по пути, вполне возможно совместное будущее, мужчина вас любит и настроен серьезно
Вас ждёт свадьба, семья, зачатие малыша, девочка ,,,
Здравствуйте
10 кубков-мужчину сейчас полностью устраивает его положение, он всем доволен, то есть развития не планирует, что-либо делать, карта умеренность-достаточно продолжительное время, 7 пентаклей-будет ваше ожидание, если ждете шагов-то маловероятно что мужчина будет действовать и как то развивать эти отношения.Далее идет уже выбор за вами
Я вижу, что ожидают вас перспективы и карты показали что вы будете вместе. Вы друг другу нужны.
Разрыв
руна Тейваз прямая- пока видно что ситуация с общением налаживаться будет