Юлия 1994 Дмитрий 1990. Уже задавала тут вопрос, когда мы были в отношениях Переживала из за его бывшей девушки. И не зря! Мы все таки расстались. Он не может её забыть, хотя между ними давно ничего - вопрос №5186714

нет. Так вот вопрос. Это окончательно или пауза? Мы продолжаем общаться, потому что работаем вместе.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Общение между Вами будет. Есть вмешательство магии, не просто так прекратились отношения.
Хотите быть с ним нужно снимать магическое воздействие с него и возвращать теперь вы не устранили вовремя соперницу вот и результат
Возможно возобновление отношений, если вы проявите инициативу.

Она его приворожила.Если магию снять, то это пауза, если не снимать, то конец.
руна Феху прямая- развела судьба вас и на долгие годы
знать иная путь-дорожка у вас предначертана
держитесь её и будет вам счастье