Доброго времени. Очень беспокоит вопрос - в чем причина моего одиночества?.. Буду благодарна ответ. Анна, 21.04.78 - вопрос №5186745

7 ответов

Ответы

стоит блок, закрыты, в то время когда нужно было развивать личные отношения вы акцент делали на работе и карьере, соответственно заблокировав личную жизнь.
Здравствуйте, причина в энергетике, поторая на исходе
Здравствуйте! В желании достичь желаемого, не дожидаясь более подходящего времени или обстоятельств. Обида на унесенные ветром перемен иллюзии; забываете, что никто не кому не принадлежит и у каждого есть выбор уйти или остаться, цепляние за прошлое.
в одиночестве как указывают карты не останетесь есть мужчина думаете о нём и он проявит себя по отношению сделает шаг карта встреча открытая
Искажена женская энергетика, что-то Вы сделали неправильно, чем испортили свою личную жизнь. Наведённого негатива нет
Долгое одиночество вызванно негативом
нет никакой другой причины кроме негативной кармической программы
порча на одиночество- вещь серьезная, надобно вам уделить внимание к ней
коль пустить на самотёк то кроме новых проблем ничего не изменится