Приснилось про мужчин - вопрос №5187147

600 p
Во сне я была на работе, сначала я была с одним мужчиной, наяву он мне нравится. Он стоял ко мне очень близко,, сначала мы просто разговаривали, потом он хотел меня целовать, я от него отвернулась, потому что я не чистила зубы, было чувство не чищенных зубов, запаха не было. В какой то момент у меня откуда то появилась в руках зубная щетка и я ему ее показала. Позже, со стороны я видела, как мы стояли на улице за стеной.
После этого я была в цеху, там было много людей, я стояла уже с другим мужчиной, это мой коллега, он приобнимал меня за бок, сначала он был против того, чтобы я его целовала ( он отворачивался ), потом он был не против. Параллельно я думала о том, что у меня уже есть мужчина. (Наяву мы с ним не вместе). Этот коллега во сне он был ростом меньше, чем в жизни. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Символ нечищенных зубов во сне предвещает вам проблемы, конфликты и ссоры с людьми, которые вам не так близки. Это точно не родственники, возможно, коллеги, знакомые, друзья, с которыми вы имеете не так много общего. Также это знак дистанцирования, страхов в подсознании — вероятно, вы до сих пор храните в памяти предыдущие отношения, есть какие-то надежды или наоборот страхи, полученные во время предыдущего опыта, и из-за таких чувств вы не можете полноценно общаться с понравившимся вам парнем. Символ препятствия между ним и вами. Вы в сновидении показываете зубную щетку, что говорит о шансе — вы не отказываетесь от новых отношений, но тормозите ситуацию, сами не делаете никаких шагов и к чужим действиям относитесь настороженно. Вы готовы «сражаться» со своими страхами, комплексами и негативом, но события в будущем могут начать развиваться очень быстро и вам придется резко отбросить в сторону мешающие вам проблемы и опасения. То, что вы стояли с этим человеком на улице за стеной указывает на отстранение от окружающих, вы стараетесь не выставлять свою личную жизнь напоказ и дорожите теми людьми, которые к вам хорошо расположены. Человек, симпатичный вам, может в ближайшее время проявить знаки внимания в вашу сторону и не стоит отказываться от более близкого знакомства.

Объятия с другим мужчиной, коллегой в толпе людей — предрекает вам романтические «приключения», но не с этим мужчиной. Это хороший знак, говорящий о внимании в вашу сторону, позитивном времяпрепровождении, приятных переживаниях. А вот поцелуи во сне и малый рост человека указывают на возможный конфликт, однако он будет незначительным, неприятная ситуация быстро разрешится и вы снова будете с хорошим настроением. В целом, сновидение не несет никаких серьезных предупреждений, оно скорее отражает некоторые аспекты вашего характера и желаний, а дополнительно указывает на возможные перемены в сфере отношений, внимание со стороны противоположного пола.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Грязные зубы символизируют какие-то родовые установки, которые мешают вам строить отношения с мужчинами, можете проследить это на примере своих родственников. То что у вас щетка в руках- у вас есть понимание, что с этим нужно бороться и убирать, возможность тоже есть для этого. С первым мужчиной вы не сможете выстроить отношения по причине собственного негатива, а второй мужчина — это тот типаж, который тянется к вам, но вас он не устраивает, поэтому во сне он меньше ростом- не достоен вас в ваших глазах, хочется более выгодной и лучшей партии для себя?
Ваш коллега это проблема небольшая, с которой Вы носитесь и возитесь, а вот проблему посерьёзнее, Вы игнорируете. Вот и всё.                                 С уважением Алекс.
здравствуйте возможно будете сотрудничать с неск. мужчинами коллегами на работе, будете решать какие-то важные дела, будут переговоры, деловые сделки, вопросы. разговоры по душам и интересные предложения

Добрый день!
Этот сон показывает сложную работу вашего подсознания над вашим будущим. Вам необходимо найти мужчину, который по судьбе.

Первый мужчина, который вам нравится в реальности, с ним не выстраиваются отношения из за ваших комплексов (не чищенные зубы). Вам кажется, что вы недостаточно хороши для него и пытаетесь достичь идеала (показали зубную щетку ему). На самом деле — это только ваши «заморочки». Мужчина готов с вами вступить в отношения с вами, такой,, какая вы в реальности. Вам не хватает уверенности в своих силах и взгляда со стороны. Вы как раз в следующем эпизоде увидели себя и этого мужчину со стороны (стояли за стеной). Этот эпизод показывает, что мужчина готов к вам приблизиться, как только вы это ему позволите.
Отношения с другим мужчиной вам выстраивать проще, потому, что к нему у вас нет никаких преград в отношениях. Но он в ваших глазах куда ниже статусом и вам с ним просто, хоть и не так интересно, как с первым. Поцелуи в снах — часто символ расставания. Вы хоть и целуете коллегу, но мысленно готовы отстраниться от него, ради первого (мысли о том, что у вас есть мужчина).

Вам сон наглядно показал, чего вам не хватает, что бы получить желаемое.
Хороших снов!

Путаница в мыслях, нечистые помыслы «было чувство не чищенных зубов», и неправильные установки, неверие в то, что вас могут полюбить, вместо любви — флирт и заигрывания, низкий уровень эмпатии, эмоциональная неусточивость — «он хотел меня целовать, я от него отвернулась», с другим — «я его целовала он отворачивался», ваш сон о том, что вам есть смысл заняться личной жизнью, и поднимать уровень своего сознания, нельзя играть чувствами людей, вот почему мужчина во сне — «он был ростом меньше, чем в жизни», потому что у вас есть недооценка окружающих, вы не цените тех, кто к вам тянется, и гоняетесь за тем, кому сами не нужны.
Сон говорит о том, что вас ждёт выбор в любовной сфере.
Будете вершить великие дела.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Значит, Вам нужно оторваться энергетически от того, с кем Вы сейчас не вместе, и обратить внимание на тех, кто явно хочет привлечь Ваше внимание.
Здравствуйте!  Не чищенные зубы, которыми Вы отговариваетесь от человека, который, Вас, интересует, означает имеющийся неприятный опыт, из прошлого, в личных отношениях. Это тормозит развитие положительных событий. Вы считаете, что связь, с тем, с кем «не вместе» или «на расстоянии» — прочная и надежная. Но, в этом, видимо, и есть, Ваша ошибка. Судьба дает Вам шанс (зубная щётка), очистить свои мысли, отделить «зерна от шелухи», сопоставить желания с возможностями, и, тогда, жизнь, заиграет новыми красками. И тот кто нравится — поспешит Вам на встречу. Сон, к тому, чтобы не упустить счастливый шанс или удачный случай. Где-то рядом Ваша судьба… Добрых Снов!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VJuSLMAUxsE
Подсознание через сон показывает Ваши «муки выбора» — с кем уж пора расстаться (сами хотите поцеловать-«расстаться» да к тому же он «ниже ростом»), а ради кого стоит поработать над собой, чтобы не допустить расставания.
Добрых Вам снов!
Здравствуйте. Мужчины, которые приснились думают о вас. Тот который ростом был меньше, чем наяву, считает вас девушкой выше себя, властной, сильной, успешной: о себе он думает иначе, заниженная самооценка у него к себе. Про нечищенные зубы, и зубную щетку, это значит, что прошлое от вас не ушло до конца, есть печальный опыт в личных  отношениях, осадок остался у вас от прошлого. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.
Хотите поменять  работу
Здравствуйте. Так через сон снимаются ваши комплексы, прорабатываются старые травмы и частичка за частичкой решаются вопросы в сближении Вас с Мужчиной, жабы сначала решаются задачки на внутреннем плане, а затем уже на физическом) Любви Вам ☀️