предстоящее - вопрос №518716

Очень хотелось бы мне узнать о моем будущем, моё имя: Анжелика, родилась 13.09.92г.Хочу получить и общую информацию о любых сферах жизни и желательно что-то конкретное: имена, даты, события.....

Ответы

встретите молодого и симпатичного с серыми глазами и обворожительной улыбкой!

Здравствуйте! В отношениях — у Вас есть человек, с которым наладятся отношения. В январе-феврале ситуация спокойная, нет непредвиденных событий. Весной — изменеия, желание оборвать отношения с некоторыми людьми, желание координально измениться. Летом — будут осуществлены планы, жизнь в положительных эмоциях! К концу года не будьте торопливы.

@ SOFIA CHERNAYA