Анастасия 26 и Ростислав 25. Намерения Ростислава? - вопрос №5187163

600 p

Дополнение автора от 15.06.23 08:55:39
Познакомились на отдыхе.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В намерениях продолжать общение, узнать друг друга получше, встретиться в ближайшем будущем. Молодой человек вдохновлен вашим с ним знакомством и будет делать какие-то шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ему хочется быть рядом с вами. Если между вами происходили недопонимания, то он хотел бы всё разрешить
Здравствуйте! Намерений в вашу сторону пока никаких не будет, взял паузу, мужчина весь в работе.
Сближения мужчина желает
Здравствуйте, Анастасия. Приятно Вас вспоминает, в намерение  сблизиться с Вами и быть. Удачи Вам.
Здравствуйте! Карт а*6 кубки* — продолжать знакомство, ухаживание, флирт.Суть вопроса карта *Король пентаклей* — при благоприятном стечении можно создать пару.
Здравствуйте намерений серьезных на ваш счет у него нет сразу скажу вы для него лишь мимолетное увлечение, ему интересно с вами. симпатия тоже есть как к девушке, но не более того. вам не стоит так сильно особо ему доверять. все же держите его на расстоянии, потому что вы его совсем еще не знаете, он многое от вас скрывает в душе.
с уважением
Сохранить легкость и теплоту в ваших взаимоотношениях.

      Всего Вам светлого во Вселенной!
Развивать с вами отношения он хочет , у вас очень хороший союз, вы нашли друг друга, в будущим вы сможете создать семью ,,,
здравствуйте

у мужчины остались теплые воспоминания о проведенном времени/общении с вами на отдыхе
и сейчас хотел бы восстановить контакт либо продолжить его
заинтересован в общении
без обязательств
в процессе общения мужчину к вам будет сильно тянуть. появится сексуальный интерес
но на этом история может и закончиться
Проводить вместе время, легко, приятно и непринужденно. На Вашу свободу покушаться не будет.
Здравствуйте. Пока поддерживать общение и планирует поездку к вам, хочет вас увидеть. Всех благ.
Интерес только в интиме, серьёзных отношений не хочет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1HyJWoNkL8E
Здравствуйте.  Отношения у вас будут.  Ваша судьба в ваших руках. Как захотите так и будет
Мужчина стоящий и любит вас
Влюблен. Управляют чувства. Намерения «здесь и сейчас». Заинтересованность в продолжении отношений.
Здравствуйте.
Какой-то конфликт будет в работе у мужчины. Тут у вас могут получится крепкие партнерские отношения, встреча будет, мужчина проявляться будет с чувствами. Но потом будет застой, потом снова развитие. дорога выпала. Но ту еще женщина. Трудности будут, события будут медленно развиваться у вас. Будет поступок ил действие нечестным путем. Есть опасность разрыва ваших отношений. Иллюзии и надежды.
Намерения доброжелательные, но пока с выраженным уклоном в приятельство. Нацелен на долгосрочное взаимодействие, в процессе которого рассчитывает обнаружить что-то для себя ценное в вас или вашем контакте.
карта отношения не поставлена точка по раскладу карт будет именно развития и он настроен насерьёзные отношения