Добрый день! Приснился сон что я завел дома ворона, летал по квартире, отчетливо помню что он сел мне на руку когда я ее протянул, потом он улетел в окно К чему бы мог быть такой сон? Благодарю за - вопрос №5187303

600 p
ответы
13 ответов

Ответы

Добрый день, Виталий, образ ворона — конечно не предвестник счастья, а совсем наоборот,  ворон знак Судьбы, рока, предвестник беды и несчастья, о том песни народные веками  слагают: «Чёрный ворон, что ты кружишь над моею головой...», Но, ведь вы сами завели в своем доме  у себя в жизни — ворона, от вас улетел в окно, значит — сон пророчит вам избавление от чего-то очень старого и даже с прошлых жизней, вы приняли видимо очень правильное решение, совершили некий поступок в недавнем времени или должны совершить, отпусть кого-то, и себя заодно, как освобождение из замкнутого пространства, из некой изоляции, вы теперь также можете свободно вылелеть и устремиться к своему будущему… Вы свободны, карма отпустила вас, и вас удастсяудачно избавиться от собственной беды, которую вы сами себе принесли. Протянули руку...
Здравствуйте
Птицы это известия, новости. Ворон в частности — мудрость. Не пропускайте мимо новости, что то важное будет в них для вас.  Держите глаза и уши «открытыми», чаще смотрите по сторонам. Примете к сведению известия — будет рост.
Здравствуйте. Ну птичка это новости, но она же стучала в окно клювом, не билась в окно, поэтому, это просто к новостям., но к таким новостям, к которым Вы готовы., на руку скажем так., т.е не плохой., т.е услышите новость которая Вам на руку)
Здравствуйте. Ворон — символ достаточно противоречивый. Черное оперение у птиц зачастую связывают со скверными новостями, каким то негативом, ссорой. Но стоит учитывать, что символ «ворон» иной раз связывают с оккультной тематикой, наделяют его мистической силой, особой мудростью/долголетием.
«я завел дома ворона, летал по квартире», т.е. добровольно можете заняться делами, которые нужно и должно решать.  Рука — символ деятельности. «он сел мне на руку когда я ее протянул» — вполне возможно, что нужно будет проявить какую то инициативу, делать это мудро, контролировать свои эмоции.
Причем, сон может даже указывать на сферу деятельности (правая рука — деловая сфера; левая зачастую символ личных отношений).
И можно даже сказать, что Вам предстоит задача, которая каким то образом определит Ваше будущее — «потом он улетел в окно». Окно — символ будущих перспектив.
Всего доброго
Это  вам идёт знак, и предупреждение… будьте осторожны.
здравствуйте все что связано во сне с птицами сулит известия, неожиданные события в вашей жизни. ворона может сулить неприятные вести наяву, переживания и какие-то трудности, расстройства, препятствия в делах
Кто то пытался сделать вам порчу.
Здравствуйте Виталий, возможно, что Вы притерпели какое то духовное развитие, заведя ворона дома, возросла ответственность, он есть ваши глаза и уши, тем более что окно, для того, чтобы всё видеть, вот очём говорит сон, и это не может быть плохо. Успехов Вам.                                    С уважением Алекс.
Здравствуйте!  С точки зрения мистики, такой сон означает, что, откроете, в себе, какие-то, новые необычные способности. Более приземленное значение - избежите каких-то потерь или убытков. Со всех сторон — сон хороший. Добрых Снов!
Сон к неожиданным вестям и вынужденным переменам. Правда, потом окажется, что все обернулось к лучшему, но поначалу перемены вызовут небольшой стресс.
Переживания идут
Добрый день. К Вам хочет поделиться душа с того света. И скорее это будет фантом, от которого можно ожидать поддержки и помощи по жизни. Не пугайтесь этого сна.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Сон означает что вы скоро разбогатеете!