Есть ли у молодого человека ко мне чувства? (Валерия 23.10.2000 Егор 16.09.1998) - вопрос №5187697

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ощущение потери, разочарование, холод идет, разрушение, но Егор хочет все прояснить и выйти с вами на другой уровень отношений.
Егор ещё не определился в своих чувствах. У него сильное сексуальное притяжение и желание лёгких отношений без обязательств, но это вполне может перерасти и в серьёзное чувство.