Перейду ли я в другой отдел на работе и поменяю ли коллектив? - вопрос №5187997

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Перейти в другой отдел у вас не получится возникнуть трудности и препятствия.
Но вы сможете поменять сферу деятельности и тем самым сменить коллектив.
Здравствуйте, все к этому идет, в этом году большая вероятность у Вас перемен по данному вопросу.
Осенью Вы сможете осуществить задуманное.
Здравствуйте.
Перейдете, чем сможете поднять уровень профессионализма. С темой коллектива связан какой-то негатив: или не смените, или новый не будет радовать
Здравствуйте. Произошло какое-то изменение, которое привело к тому, что комфорта  у вас стало меньше и по ощущению могли измениться ваши позиции на работе. В ближайшее время возможно нарастание напряженности в отношениях с кем-то из коллег. В ближайшее время перехода в другой отдел не видно.
то что по работе вас ожидает переход конец лета начало осени. проблем в работе у вас не ожидается