Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что ждет в личной жизни и в карьере в этом году. Уже давно потеряла удачу почти во всех сверах. В чем же причина? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №5188364

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сусанна, ваша удача в личных и профессиональных делах на 99% зависит от тех программ, которые сформированы в вашем подсознании

Что такое результат?
Это конечный этап ваших действий. Если результат не тот, значит действия были не те.

Что такое действия? Это то, что порождается мыслями. Следовательно, если действия не приводят к результату, значит не верны мысли.

А откуда берутся мысли? Как из подсознания. Из тех установок, программ, блоков, которые сформировали личность.

Теперь как это работает в реальности.
Представьте парня, который очень хочет разбогатеть. Работает на 10 работах, учится, ходит в церковь, прокачивает чакры и денежные потоки, весь дом уставил феншуйными статуэтками. Казалось бы — деньги должны течь рекой. Действия все верны. Ан нет. Потому что в детстве ему внушили, что деньги — это грязь, за них убивают, а богатые — сволочи. Всё. С этого момента подсознание всеми путями будет защищать парня от денег. Мошенниками, болезнями, увольнениями. Любыми путями. И сколько бы он не вешал на себя амулетов и не открывал денежные каналы — не поможет. Подсознание в миллионы раз сильнее сознания.
И даже самая выгодная сделка будет срываться по, казалось бы, невозможным причинам, которые на самом деле созданы подсознанием, мыслями и действиями. Торопился и плохо завязал шнурок, споткнулся, упал, порвал штаны, вернулся их поменять, опоздал на автобус, поздно приехал, клиент ушел — сделка не состоялась. Казалось бы, логики нет. А для подсознания задача по обеспечению безопасности — защита от денег — выполнена превосходно.

У вас та же проблема. Каким-то образом в вашем подсознании появились защитные программы, программы того, что вы не достойны, не достаточно хороши для любви и успеха. Вот вас и защищает от этого подсознание.

Необходимо найти эти программы и перезаписать на те, которые, наоборот, будут положительны для вас. И тогда всё наладится

С уважением,
Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений не будет нужно убирать негатив открывать все жизненные дороги
Причина в вашем прошлом, которое несет негативное влияние на будущее